
Автомобильные LED лампи SHO-ME F4-PRO H4 45 Вт Canbus
- Готово к отправке
- Код: SM F4-Pro H4
2 890 ₴/комплект
2 381 ₴/комплект
-18%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SHO-ME F4-PRO H4 – светодиодные лампы нового поколения c идеально ровным световым лучом, встроенным драйвером, активным охлаждением.
Описание
Светодиодная лампа Sho-Me F4 Pro H4 – это новинка в мире автомобильных LED ламп. Имеют эффективные 3570 CSP Chip кристаллы. Общий световой поток – 9000 лм на обе лампы с общей мощностью 45 Вт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами.
Основные особенности:
- Компактные размеры, вмещающиеся в любую оптику;
- Современные LED кристаллы 3570 CSP Chip с высоким коэффициентом мощности;
- Точный светотеневой предел, для защиты от ослепления встречных машин;
- Срок эксплуатации свыше 50000 часов.
Технические характеристики:
- Цоколь: Н4;
- Общая мощность: 45 Вт;
- Входное напряжение: 9-16 В;
- Световой поток: 9000 лм;
- Цветовая температура: 6000К;
- Степень защиты: IP67;
- Охлаждение: радиатор + кулер;
- Время эксплуатации: >50000 часов;
- Рабочая температура: -40 - +80 ℃;
- Гарантия: 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 381 ₴/комплект





