
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3'' Truck Biled 24V
- Готово к отправке
- Код: 2021011
9 545 ₴
6 999 ₴
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3'' Truck Biled 24V
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN для грузового транспорта и автомобилей с бортовой сетью напряжением 24В. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
- Диаметр-3" (76мм);
- Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3";
- Цветовая температура: 5500K;
- Место установки-штатное место линзы;
- Внешний LED контроллер;
- Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор
- Питание 24V;
- Мощность 49Вт/57Вт;
- Количество LED чипов:2шт
- Чип: Genesis Photonics (Тайвань)
- Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза)
- Гарантия: 24мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 57 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Основные атрибуты | |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 999 ₴




