
Светодиодные автолампы Baxster SX Active H4 5800K 48W (2 лампы)
- Готово к отправке
- Код: 39932
979 ₴/пара
Baxster SX Active это лампы нового поколения, сочетающие в себе сразу несколько важных параметров:
- Компактный размер. По размеру данные лампы практически идентичны стандартным галогенкам и без проблем становятся в штатные места любой фары без доработок и смены колпачков.
- Мощность . Лампы работают на безе современных диодов GC-7535 мощностью 24 Вт (1 лампа). В рабочем режиме данные лампы выдают 5600 люменов яркого белого света (и это только одна лампа!).
- Отличный фокус и свето-теневой предел. В основе лампы лежит тонкая медная подложка толщиной меньше миллиметра, что позволило максимально уменьшить расстояние между противоположными диодами, благодаря чему фокус лампы практически полностью повторяет фокус галогеновой лампы. позволяет полностью заполнить дорожное полотно перед авто без постоянного разрыва и темных пятен. раздражают.
- яркий белый свет. Холодный спектр света на уровне 5800К прекрасно освещает дорожное полотно и не вызывает усталости глаз.
- алюминиевый корпус с медной подкладкой. Компактный металлический корпус отлично отводит тепло от чипа, исключая перегрев лампы и других элементов фар, которые могут поплавиться от высокой температуры.
- циркуляционный конвекционный вентилятор на гидродинамическом подшипнике 3010 в связке с алюминиевым корпусом эффективно охлаждают лампу, позволяя ей работать на полную возможность без перегревов и снижения мощности.
- Более 30000 часов работы. Благодаря эффективному охлаждению и относительно малой мощности данные лампы работают в несколько раз дольше стандартных галогенов.
- 12 месяцев гарантии на все лампы с моментальной заменой вышедшей из строя лампы.
- Цоколь: H4
- Мощность: 48W (комплект)
- Светодиод (чип): GC-7535
- Напряжение: 9-16V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминиевый сплав 6063 с медной подкладкой
- Световой поток: 11200Lm (комплект)
- Цветовая температура: 5800К
- Охлаждение: активное (вентилятор на гидродинамическом подшипнике)
- Комплект: 2 шт
- Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 11200 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴/пара



