
Автомобильные лампы KAIXEN K5 HIR2 9012 55W 5500K CANBUS 10000LM
- Готово к отправке
- Код: KXNHIR2W
3 010 ₴/комплект
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ KAIXEN HIR2 9012 (55W-6000K-CANBUS)
Серия K5 - это новейшее предложение в ассортименте светодиодных ламп KAIXEN, разработанное с учетом потребностей украинского рынка в партнерстве с известным производителем светодиодного освещения Aozoom Auto Lighting Co. Ltd. Компания KAIXEN постоянно работает над развитием и усовершенствованием своих продуктов, представляя ежегодно обновленные линейки, которые сочетают преимущества предыдущих моделей с новейшими технологиями.
Каждое изделие KAIXEN соответствует строгим стандартам качества, благодаря строгому контролю на всех этапах производства на заводах Aozoom, оснащенных передовым оборудованием для создания светодиодной осветительной техники. Все процессы, включая контроль качества и разработку продукции, осуществляются в соответствии с международными стандартами IS09001: 2008 и TS16949.
Сотрудничество с Aozoom Auto Lighting Co. Ltd позволило создать серию K5 - инновационные LED лампы, которые отличаются отличным балансом цены и качества. Эти лампы, изготовленные из высококачественных компонентов, соответствуют самым высоким стандартам и обеспечивают максимальную видимость и безопасность вождения.
Как и все товары KAIXEN, лампы HIR2 9012 серии K5 имеют точный световой луч, разработанный с учетом параметров галогенной лампы. Эти лампы увеличивают яркость на 300% без нарушения направленности и формы светового потока, что означает, что вы не будете ослеплять встречных водителей.
Характеристики ламп:
Цоколь: HIR2 9012
Современные яркие диоды Aozoom;
Надежный металлический корпус, защищающий алюминиевый радиатор;
Скоростной вентилятор на двух подшипниках качения;
Общая яркость: 10000 Lm;
Потребление: 55 Вт;
Напряжение: 9-16 В;
Гарантия: 12 мес.
Важно. Из-за того, что системы диагностики ламп постоянно усовершенствуются и изменяются алгоритмы их работы, параметр CAN BUS не гарантирует 100%-ную работоспособность с электроникой вашего авто. Если после установки светодиодных ламп на панели приборов загорается ошибка света, рекомендуется дополнительно приобрести специальный модуль CAN BUS для корректной работы ламп с электроникой вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | HIR12 |
- Цена: 3 010 ₴/комплект



