
Комплект ламп Nextone LED L4 H7 6000K 70W 18000Lm Под линзированную оптику!
- Готово к отправке
- Код: 102-794
1 872 ₴/пара
Кратко о Nextone LED L4 H7 6000K
Мощность - 70W +- 10%
Рабочее напряжение - 12 v
Цветовая температура - 6000 К
Цоколь: H7
Активное охлаждение
Цена указана за 2 шт
Основная характеристика:
Светодиодные лампы головного света Nextone Нового поколения
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Отличная концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор + медь и вентилятор
- Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Внешний драйвер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H7
- Тип Лед - 3570 CSP chip
- Световой поток: 18000 Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность - 70W +- 10%
- Напряжение питания: 9-16В
- Посадочная глубина - 36 мм
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H7
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 18000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : Nextone L4
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 79 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 872 ₴/пара




