Топ

Автомобильные лед лампы DRIVEX PA-08P H7 5500K 30W 9-32V 7000Lm (комплект)
- Готово к отправке
- Код: DR-00002119
1 000 ₴
999 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы DriveX PA-08P H7 30W 9-32V 5.5K
Яркость и производительность: Эти LED лампы обеспечивают значительно больший световой поток, чем традиционные галогенные лампы, сделав вашу видимость на дороге лучше.
Эффективность и долговечность: Сниженное энергопотребление и длительный ресурс работы делают эти лампы более эффективными и долговечными, чем галогенные лампы.
Характеристики:
- Напруга (В): 9-32
- Цоколь: H7
- Мощность (ВТ): 30
- Цветовая температура (К): 5500
- Цвет света: Холодный белый
- Наличие CAN: Нет
- Рекомендуемый тип оптики: Рефлектор
- Тип драйвера: Внутренний
- Тип елемента LED: 7035
- Тип охлаждения: Пассивное
- Товарная линейка: PA-08P
- Вид: LED лампа головного света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 30 В, 10 В, 12 В, 18 В, 24 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H7 |
- Цена: 999 ₴





