
Мощные Автомобильные лампы H11 KAIXEN RX 6000K 40W 12-36V под фуру ,под легковой автомобиль
- Готово к отправке
- Код: KXN-RXH7
2 520 ₴/пара
KAIXEN RX H11 – светодиодные лампы нового поколения c идеально ровным световым лучом, встроенным драйвером, активным охлаждением – и все это в компактном корпусе без проводов.
Температура свечения 6000 К обеспечивает яркое освещение и при этом не утомляет глаза. К тому же лампы сконструированы таким образом, чтоб при установке в рефлекторную оптику давать световой луч с точной светотеневой границей без каких-либо засветов над линией горизонта для того, чтоб исключить вероятность ослепления водителей, двигающихся по встречной полосе.
За охлаждение мощных диодов (40 Вт) отвечают активный кулер и цельнометаллический корпус. Тепло по корпусу лампы отводится в радиатор и выдувается вентилятором наружу.
Встроенный драйвер расположен в задней части радиатора. Таким образом, вентилятор выдувает тепло, которое отводится не только от светодиодных чипов, но и от платы с драйвером, что благоприятно сказывается на общем сроке службы всех компонентов лампы.
Лампы выполнены по типу “Plug and Play”, что позволяет их с легкостью установить в патрон любой современной фары, где зачастую отсутствует место для светодиодных ламп с массивными радиаторами и драйверами на проводах.
Установив светодиодные лампы KAIXEN RX, вы получите максимальный комфорт и безопасность от ночных поездок и полюбите свой автомобиль еще больше.
Краткие характеристики:
Цоколь: Н11
Мощность максимальная: 40 Вт.
Мощность номинальная: 35-36 Вт.
Температура свечения: 6000 К (белый).
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 520 ₴/пара

