
LED лампы Nextone LED L7 H1 6000K Пасивное охлаждение
- Готово к отправке
- Код: 102-889
799 ₴/комплект
Описание
Светодиодные лампы головного света Nextone Led L7 6000Lm 6000K H1
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
- Повышенная светоотдача
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения пассивная: алюминевый радиатор + медная трубка
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H1;
- Световой поток: 6000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента – GC-7535;
- Напряжение питания: 11-18 B;
- Потребляемая мощность 25W±10%;
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H1
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 6000
- Тип светодиода : GC 7535
- Линейка : Nextone L7
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- Одна LED лампа
- Упаковка
Гарантия 12 месяцев
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴/комплект



