
Автомобильные LED лампы Decker PL-01 H4 H/L 5000K
- Готово к отправке
- Код: 001002
3 376 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DECKER LED PL-01 5K H4 H / L:
Мощность - 45W ± 10%
Рабочее напряжение - 12v
Цветовая температура - 5000К
Цоколь: H4 H / L
Активное охлаждение (алюминиевый радиатор + кулер)
Цена указана за 2 шт
Светодиодные лампы головного света DECKER
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновое.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей напряжения оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ:
- Хорошая концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-29мм) + кулер
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
- Возможность корректировки угла наклона лампы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип цоколя: H4 H / L
- Световой поток: 10000 Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Потребляемая мощность - 45W ± 10%
- Напряжение питания: 12 В
- Посадкова глибина 30мм
Гарантия 12 месяцев.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ:
- Цвет: 5000K
- Тип цоколя: H4 H / L
- Назначение: Основной свет
- Световой поток, люмен: 8001-10000
- Линейка: PL-01
- Наличие CAN: Есть
- Напряжение бортовой цепи: 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
- Цена: 3 376 ₴/пара



