
Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone LED H4 H/L 6000K type 45 12000Lm 60 вт
- Готово к отправке
- Код: 001368
1 812 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone LED H4 H/L 6000K TYPE 45
- Мощность - 60W
- Рабочее напряжение - 9-16 v
- Цветовая температура - 6000 К
- Цоколь: H4 H/L
- Активное охлаждение
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 H/L
- Световой поток: 12000 Lm
- Светодиодный чип: CSP 3570
- Цветовая температура: 6000K
- Потребляемая мощность - 60W
- Напряжение питания: 9-16В
- Посадочная глубина - 33 мм
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H4 H/L
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 11001-12000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : TYPE 45
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 812 ₴/пара





