
Автомобильные светодиодные лампы CYCLONE LED H4 H/L 5500K type 48 70ват 18000Lm автолампы циклон
- Готово к отправке
- Код: 005044
2 366 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света CYCLONE LED H4 H/L 5500K type 48 70ват 18000Lm
- Интелектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP.
- Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: алюминевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Увеличенный размер медной трубки, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS;
7. Два режима работы - ближний/ дальний свет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 H/L;
- Тип Лед - 3570 CSP ;
- Световой поток: 18000 Lm;
- Цветовая температура: 5500K;
- Потребляемая мощность - 70W -+ 10%;
- Напряжение питания: 12-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 30 В, 32 В, 24 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 366 ₴/пара





