
Качественые лампы MICHI MI LED H11 (5500K) - 75W 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 59403
2 580 ₴/пара
1 999 ₴/пара
Комплект светодиодных LED ламп MICHI MI LED H11 5500K
Светодиодные лампы MICHI MI LED являются яркими светодиодными лампами со световым потоком 10000 Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры, лампы MICHI стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 С до +120 С. Лампа имеет миниатюрный размер, что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники.
Технические характеристики:
• Мощность: 75 W
• Напряжение: 12 - 24 V
• Световая температура: 5500К
• Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
• Материал корпуса: авиационный алюминий
• Класс защиты: IP67
• Диапазон рабочих температур: от -40 С до +120 С.
• Драйвер: Внешний
• Встроенная обманка: CAN-BUS
• Гарантия – 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴/пара




