
LED лампы 75W MICHI MI LED Can HB3/HB4 9005/9006 5500K
- Готово к отправке
- Код: 59404
2 580 ₴/пара
1 949 ₴/пара
Комплект светодиодных LED ламп MICHI MI LED Can 9005/9006 5500K
Светодиодные лампы MICHI MI LED являются яркими светодиодными лампами со световым потоком 10000 Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры, лампы MICHI стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -40 С до +120 С. Лампа имеет миниатюрный размер, что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники.
Технические характеристики:
• Мощность: 75 W
• Напряжение: 12 - 24 V
• Световая температура: 5500К
• Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
• Материал корпуса: авиационный алюминий
• Класс защиты: IP67
• Диапазон рабочих температур: от -40 С до +120 С.
• Драйвер: Внешний
• Встроенная обманка: CAN-BUS
• Гарантия – 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | HB4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 949 ₴/пара





