
Автомобильные лампи MICHI 50W D2H LED
- Готово к отправке
- Код: 60013
2 099 ₴/комплект
1 899 ₴/комплект
Светодиодные лампы Michi LED D2H (пара)
LED лампы модели D2H 50W (2 шт.) от бренда Michi – это светодиодные лампы со встроенной обманкой CANBUS, которые станут необходимой заменой заводскому освещению автомобиля. Главной особенностью этого комплекта ламп является компактность конструкции благодаря размерам и легкой установке в главную оптику, а также технологичность данной модели. После установки ламп улучшается светоотдача и потребление электроэнергии становится в несколько раз меньше. Для наружного освещения эта лампа отлично работает в темное время суток или в плохую погоду во время поездки. Благодаря конструкции ламп они легко устанавливаются в разъем под тип D2H, не требуя дополнительных навыков в электричестве. Сам корпус ламп устойчив к механическим ударам и вибрациям, имеет хорошую теплопроводность, из-за чего увеличивается срок службы.
Система охлаждения ламп построена на радиаторе и кулере, это один из самых надежных способов, хорошо работающий с мощными кристаллами.
Диоды дают четкую свето-теневую грань, так как имеют правильное размещение на светодиодной лампе, что обеспечивает необходимый комфорт при ночном путешествии.
Модуль обманки CANBUS, встроенный в лампы, обеспечивает работоспособность с почти всеми марками транспортных средств.
Устанавливается на главную оптику: ближний свет, дальний свет.
Характеристики:
- Цоколь: D2H
- Производитель: Michi
- Страна производитель: Китай
- Напряжение питания: 12 В
- Цветовая температура: 6000K
- Гарантийный срок: 12 мес
- Цвет свечения: Белый
- Количество светодиодов: 36 шт.
- Мощность: 50 Вт
- Тип охлаждения: Активный
- Количество: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | D2R |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D2H |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴/комплект





