
D1S LED лампы MICHI 35W
- Готово к отправке
- Код: 60011
2 358 ₴/комплект
2 100 ₴/комплект
Комплект LED ламп D1 35W от бренда MICHI – это светодиодные лампы, которые станут необходимой заменой на заводское освещение автомобиля. Главной особенностью этого комплекта ламп является компактность конструкции благодаря размерам и легкой установке в главную оптику, а также технологичности данной модели.
После установки ламп улучшается светоотдача и потребление электроэнергии становится в несколько раз меньше. Для наружного освещения эта лампа отлично работает в темное время суток или в плохую погоду во время поездки. Благодаря конструкции ламп, легко устанавливаемых в разъем под тип D1S, не требуется дополнительных навыков в электричестве.
Сам корпус ламп устойчив к механическим ударам и вибрациям, имеет хорошую теплопроводность, что увеличивает срок службы. Система охлаждения ламп построена на радиаторе и кулере, это один из самых надежных способов, хорошо работающий с мощными кристаллами. Диоды дают четкую свето-теневую грань так как имеют правильное расположение на светодиодной лампе, что обеспечивает необходимый комфорт при ночном путешествии. Устанавливается на главную оптику: ближний свет, дальний свет.
Основные особенности этой модели: - компактные размеры, которые поместятся в любую оптику - современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности - точный светотеневой предел для защиты от ослепления встречных машин. - срок эксплуатации свыше 50000 часов - медный теплоотвод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | D1S |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴/комплект








