
LED лампы Michi MI LED H7 (5500K) - 53W 12V легковое авто
- Готово к отправке
- Код: 56524
1 499 ₴/пара
1 299 ₴/пара
-13%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
-
Комплект светодиодных LED ламп Michi H7, который белый свет (5500К) подходят как на легковой автомобиль, так и грузовик.
Регулировка фокусировки благодаря вращению цоколя. Светодиоды расположены в один ряд, что позволяет устанавливать данные лампы в фару с обычным отражателем (не слепит встречные авто).
Характеристики:
- Цоколь H7
- Температура свечения - 5500 К
- Охлаждающий элемент с кулером
- Встроенный драйвер - нет
- Рабочее напряжение: 12V
- Улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку
- Мощность 53W на одну лампу
- Яркость 7500 lm
- Гарантия 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | H7 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴/пара





