
Автомобильные светодиодные линзы KAIXEN X4 3.0 5500К 57/67W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: KXN-X4
8 600 ₴
5 899 ₴
НОВЫЕ МАТРИЧЕСКИЕ BI-LED ЛЕНЗЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИВ КAIXEN X4 3.0 ДЮЙМА
Kaixen X4 – это совершенно новые светодиодные линзы с великолепным дальним светом. Линзы имеют мощный основной чип 57 Вт, а также матричный модуль для усиления дальнего света.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ BILED ОНЗ KAIXEN X4:
Особенностью данных линз является то, что в них отсутствует дополнительный чип и отражатель. Благодаря этому световой луч имеет четкую ровную линию без аберрации в центре, которая свойственна двухчепным двухрежфлекторным линзам. Вместе с тем, линзы получили основной чип увеличенного размера мощностью 57 Вт. Этого вполне достаточно для равномерного распределения яркости по всему периметру светового луча без явно выраженных пересвеченных участков.
Управление дальним светом происходит в результате смещения электромагнитной шторки.
Особым преимуществом данных BiLed является наличие матричного модуля, который можно использовать для усиления дальнего света (желтый провод подключается до 12В+ дальнего света).
При включенном матричном модуле длина луча дальнего света увеличивается в 3-4 раза и ничем не уступает более дорогим лазерным технологиям.
Кроме этого, белыензы Kaixen X4 имеют легкую конструкцию, что позволяет избежать избыточной нагрузки на корректор фары. Они крепятся по стандарту Hella 3R, однако если ваша оптика имеет другой стандарт крепления, мы рекомендуем использовать переходные рамки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность ближнего света – 57W;
- Мощность ближнего и дальнего света - 67W;
- Мощность матричного модуля – 24W;
- Мощность ближнего, дальнего и матричного модуля – 91W (нагрузка на проводку ближнего света 57W, дальнего – 34W).
- Размер – 3 дюйма;
- Крепление – Hella 3R;
- Напруга – DC 12V;
- Цветовая температура – 5500К;
- Гарантия - 24 месяцев.
- Тип крепления: защелка
- Размер: 3.0 дюйма
- 2 х Би-светодиодные линзы KAIXEN x5 3.0 дюйма
Подключение:
- Красный провод - плюс, черный провод - минус (ближний свет)
- Белый провод - плюс, синий провод - минус (дальний свет - шторка)
- Желтый провод - плюс (матричный модуль)
Во всех модулях Kaixen установлена защита от неправильной полярности при подключении
К этим линзам прилагается гарантийный талон, действительный в течение 2 лет. Это становится дополнительным залогом спокойствия клиента, хотя реальный период эксплуатации линз значительно превышает гарантийный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 67 Вт |
| Регулировочные моторы | Без моторов |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 5 899 ₴



