Безкоштовна Доставка

Автомобильные LED линзы AMS ORIGINAL A3 MAX 3.0 F/R 5500K 61/68W (комплект) + герметик
- Готово к отправке
- Код: 34038
8 090 ₴
6 989 ₴
-14%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные светодиодные (LED) линзы AMS ORIGINAL A3 MAX 5500K 3.0 F/R
- Светодиодные линзы головного света 3" (76 мм);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколей H4, H7, HB3, HB4);
- Световая температура 5500K, комфортный белый свет;
- Мощность 61 Вт (ближний свет), 68 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 12 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 68 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5500K |
| Діаметри лінзи | 3 |
- Цена: 6 989 ₴
















