
Светодиодные лампы AMS Vision-R HB3/HB4 5500K CANBUS
- Готово к отправке
- Код: 35887
1 780 ₴/комплект
1 779 ₴/комплект
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Характеристики Led лампы AMS Vision-R H7 5500K CANBUS:
Особенности: +180% ярче свет
Мощность - 24 W
Рабочее напряжение - 12 v
Цветовая температура - 5500 К
Цоколь: HB3/HB4
Пассивное охлаждение
Цена указана за 2 шт
LED чипы на медной подложке специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света;
Освещённость + 180% (по сравнению с галогеновыми лампами);
Отличный свето-теневой предел в рефлекторной и линзированной оптике с плотным и равномерным световым потоком 5500К;
Стартовая мощность 28 Вт, рабочая 24 Вт;
Высокоэффективная система охлаждения с использованием двух медных тепловых трубок и алюминиевого радиатора;
Наружный драйвер со встроенным модулем CANBUS;
Номинальное напряжение 12В
| Вид | Светодиодная (LED) |
| Цоколь |
HB3/HB4 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 24 Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Особенности | +180% ярче свет |
| Световой поток, Лм | 8000 Лм |
| Тип разъема | Штатный |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | HB3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 779 ₴/комплект







