
Автомобильные Мини линзы 75 ват AOZOOM H4 (рестайлинг 2024)
- Готово к отправке
- Код: AZM-H4
3 870 ₴/пара
3 499 ₴/пара
-10%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка! Aozoom H4 с линзой второго поколения
Погрузитесь в мир инноваций с линзованными светодиодными лампами H4 от Aozoom. Это рестайлинговая модель 2024 года, обновленная и улучшенная для вашего комфорта и безопасности на дороге. Световой луч стал шире и приобрел правильную форму благодаря передовым технологиям компании AoZoom. В режиме дальнего света два чипа работают на полную мощность и суммарно потребляют свыше 70 Вт. При этом, чип дальнего света имеет собственную линзу.
Преимущества:
- Фокусированный световой поток: Линза обеспечивает идеальную видимость, сосредотачивая свет и предотвращая его рассеивание.
- Эффективность: Благодаря передовым технологиям лампы Aozoom создают яркий свет при минимальном энергопотреблении.
- Безопасность: Правильно настроенные линзы снижают риск ослепления водителей на встречной полосе.
- Долговечность: Продуманная система теплоотвода гарантирует долгий срок службы.
- Производительность в любых условиях: С лампами Aozoom вы получите отличную видимость даже в сложных погодных условиях.
Характеристики:
Цоколь: H4.
Цветовая температура: 6000 K.
Мощность: 40-75 Вт.
Гарантия: 12 месяцев.
Подробнее: https://vgarazhe.com.ua/avtojelektronika/avtosvet/avtolampy/led-lampa-michi-h11-5500k
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aozoom |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴/пара



