
Автомобильные LED лампы KAIXEN K5 H4 6000K 55W CAN BUS 10000 Lm
- Готово к отправке
- Код: KXN-K5H4
3 440 ₴/комплект
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ KAIXEN H4 (55W-6000K-CANBUS)
Серия K5 - это новейшее предложение в ассортименте светодиодных ламп KAIXEN, разработанное с учетом потребностей украинского рынка в партнерстве с известным производителем светодиодного освещения Aozoom Auto Lighting Co. Ltd. Компания KAIXEN постоянно работает над развитием и усовершенствованием своих продуктов, представляя ежегодно обновленные линейки, которые сочетают преимущества предыдущих моделей с новейшими технологиями.
Каждое изделие KAIXEN соответствует строгим стандартам качества, благодаря строгому контролю на всех этапах производства на заводах Aozoom, оснащенных передовым оборудованием для создания светодиодной осветительной техники. Все процессы, включая контроль качества и разработку продукции, осуществляются в соответствии с международными стандартами IS09001: 2008 и TS16949.
Сотрудничество с Aozoom Auto Lighting Co. Ltd позволило создать серию K5 - инновационные LED лампы, которые отличаются отличным балансом цены и качества. Эти лампы, изготовленные из высококачественных компонентов, соответствуют самым высоким стандартам и обеспечивают максимальную видимость и безопасность вождения.
Как и все товары KAIXEN, лампы Н4 серии K5 имеют точный световой луч, разработанный с учетом параметров галогенной лампы. Эти лампы увеличивают яркость на 300% без нарушения направленности и формы светового потока, что означает, что вы не будете ослеплять встречных водителей.
Характеристики ламп:
Цоколь: H4
Современные яркие диоды Aozoom;
Надежный металлический корпус, защищающий алюминиевый радиатор;
Скоростной вентилятор на двух подшипниках качения;
Общая яркость: 10000 Lm;
Потребление: 55 Вт;
Напряжение: 9-16 В;
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaixen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 10 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 440 ₴/комплект


