
Камера заднего вида CYCLONE RC-55 AHD
- Готово к отправке
- Код: 000027
699 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Кратко о CYCLONE RC-55 AHD :
Камера заднего вида RC-55 стандарта AHD, в сравнение с камерами на сенсорах CMOS и SSD, отображает более качественную, детализированную и чёткую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля .(обязательное условие- поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD)
Матрица с отличной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
5 стеклянных линз;
Тип матрицы AHD; сенсор 531;
Разрешение 720P;
Видеостандарт PAL;
Горизонтальный угол обзора 140;
Без парковочной разметки;
Пластиковый корпус;
Питание 12v;
Возможность длительной работы;
Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
Универсальная установка;
Возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
Тип разъёма - 4 пин;
Размер камеры 23х24х23мм (ширина х глубина х высота);
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 6 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
- Цена: 699 ₴



