
Автомобильные линзы 3.0 BI-LED линзы TORSSEN Ultra 9
- Готово к отправке
- Код: 2021014
11 890 ₴
9 706 ₴
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN Ultra 9
Это комплект светодиодных Bi-Led линз генерация 2022 года от TORSSEN. Применяется для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN Ultra 9 являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
Диаметр-3" (76мм);
Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3";
Цветовая температура: 6000K;
Место установки-штатное место линзы;
Внешний LED контроллер;
Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор
Питание 9-16V;
Мощность 48Вт/52Вт;
Световой поток: 12000Лм на две линзы (6000Лм одна линза)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 9 706 ₴



