
Автомобильные линзы 3.0 BI-LED линзы TORSSEN 3'' Ultra 8 pro
- Готово к отправке
- Код: 202302961
9 078 ₴
8 624,10 ₴
Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN 3'' Ultra 8 pro
Это комплект новых светодиодных призматических Bi-Led линз генерация 2023 года от TORSSEN. В конструкции линз используется дополнительно 2 призматические линзы для более широкого и высокого луча ближнего и дальнего света. Применяется для установки в рефлекторную фару или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, Светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
- Диаметр-3" (76мм);
- Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3";
- Цветовая температура: 5500K;
- Место установки-штатное место линзы;
- Внешний LED контроллер;
- Двойная cистема охлаждение: радиатор+вентилятор
- Питание 9-16V;
- Мощность 55Вт/65Вт;
- Количество LED чипов:2шт с дополнительными призматическими линзами+1шт основной LED чип
- Чип: Genesis Photonics (Тайвань)
- Световой поток: 14000Лм на две линзы (7000Лм одна линза)
- Гарантия: 24мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 8 624,10 ₴




