
Камера заднего вида Teyes HS Sony AHD 1080P
- Готово к отправке
- Код: 41624
1 990 ₴
1 949 ₴
-2%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида Teyes HS Sony AHD 1080P (с поддержкой только разрешения 1080P)
Камера Teyes HS Sony AHD 1080P с ночным видением и водонепроницаемостью идеальное решение для вашего автомобиля. Ее цветное изображение и качественная сборка обеспечивают надежность и удобство в использовании.
- Поддержка потоковой передачи данных. Вы можете получать информацию из камеры Teyes в реальном времени прямо на экране вашей магнитолы, чтобы маневрировать без страха повредить машину;
- Водонепроницаемость. Камера имеет водонепроницаемый корпус, обеспечивающий ее работоспособность в любых погодных условиях;
- Широкий динамический диапазон. Технология WDR обеспечивает высокое качество изображения даже при перепадах освещения, что помогает вам распознать помехи на дороге.
- Полный комплект снабжения. Комплект поставки включает в себя все необходимое: от самого устройства до фиксирующей гайки с шестигранником.
Достоинства:
- Режим ночной съемки. Teyes HS SONY AHD 1080P поможет сориентироваться на дороге в любое время суток, имея для этого хорошую технологическую базу. Поэтому качество записи во тьме не уступает дневным кадрам;
- Высокоточный датчик. Камера заднего вида оборудована датчиком CMOS Sony IMX224. Он захватывает изображение высокого разрешения при плохом освещении. А оригинальный единичный пиксель с лучшей эффективностью превращает свет в электрические сигналы, достигая высокой чувствительности;
- Работа с настройкой угла камеры. Точной настройке положения подвергается и сам корпус камеры с помощью шестигранника, и объектив Teyes HS SONY AHD 1080P, легко поворачиваясь на 45°;
- Компактность габаритов. Маленькая, но стильная камера заднего вида не испортит экстерьер Вашей машины. Она незаметно придирается на задний бампер, становясь дополнительным глазом и оберегом от внеплановых расходов.
Характеристики
- Тип камеры: Универсальная
- Тип крепления камеры: Резьбовое
- Место установки: Сзади
- Тип матрицы: CMOS Sony IMX224
- Разрешение: 1080P
- Угол обзора: 160
- Светочувствительность (люкс): 0.005
- Подсветка: Нет
- Степень защиты: IP68
- Напряжение питания: 12
- Сенсор: 1/3
- Парковочная разметка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teyes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 6 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 160 град. |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип установки | Врезной |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | AHD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
- Цена: 1 949 ₴










