
Противотуманные линзы BI-LED линзы TORSSEN FOG Blue 5500K 65W 3''
- Готово к отправке
- Код: 202304223
6 330 ₴
6 199 ₴
-2%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Torssen Bi Led FOG новинка на рынке 2023 года, имеет универсальный размер для установки в большинство автомобилей в передний бампер. По умолчанию линзы работают в режиме противотуманного света, дополнительно активируется режим дальнего света.
Характеристики:
- Противотуманные линзы диаметром 3" с функцией переключения противотуманного и дальнего света;
- Предназначены для установки в передний бампер автомобиля;
- Светодиодный чип: Osram;
- Температура света: 5500К;
- В комплекте выносной влагостойкий драйвер в металлическом корпусе;
- Рабочее напряжение 9-18 Вольт;
- Тип коннектора: Н8/Н11
- Мощность противотуманного/ближнего света - 55 Ватт, дальнего - 65 Ватт;
- Алюминиевый корпус с радиатором и ребрами охлаждения;
- Высокий стандарт защиты от пыли и влаги - IP67;
- Стойкость к механическим повреждениям - IK08;
- Робочая температура: от -40 до + 90 С;
- Гарантия: 12мес
Монтажный кронштейн: универсальный в комплекте, есть возможность отдельно приобрести кронштейн под марки авто Toyota или Nissan.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 65 Вт |
| Регулировочные моторы | Без моторов |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Световой поток | 6000 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 6 199 ₴

