
Коаксиальная акустика 6x9 овалы MTX TX669C
- Готово к отправке
- Код: 202301455
8 569 ₴/пара
8 311,93 ₴/пара
Коаксиальная акустика MTX TX669C (6x9 дюймов, 2-полосная коаксиальная, 4 Ом, 120 Вт RMS, пиковая мощность 835 Вт) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, мембрана из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая звуковая катушка TSV TIL диаметром 35 мм для всесторонней детализации и управления мощностью благодаря улучшенному охлаждению, феноменальный неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 28 мм для плавного, динамичного звучания, резиновая подвеска, выдерживающая большие отклонения.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 120 Вт
- Максимальная мощность: 835 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 95,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 28 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 35 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 166.62 х 239.23
- Установочный диаметр, мм: 148.21
- Установочная глубина, мм: 86
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 835 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 95.5 дБ |
- Цена: 8 311,93 ₴/пара





