
Компонентная автоакустика 13см 485вт MTX TX450S
- Готово к отправке
- Код: 202301464
5 855 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика MTX TX450S (5,25-дюймовая, 2-полосная, 70 Вт RMS, пиковая мощность 485 Вт) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и… размером магнита. мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и ясна Магнитная структура на пределе разумных обеспечивает поразительную динамику и мощность Мягкий купол пищалка из шелка и неодимовый магнит — прелесть.Последняя характеристика редкость в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт
- Максимальная мощность: 485 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 135.9
- Установочный диаметр, мм: 118.5
- Установочная глубина, мм: 53
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 485 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
- Цена: 5 855 ₴/пара







