
Коаксиальная акустика 6x9 овалы MTX TX469C
- Готово к отправке
- Код: 202301451
5 643 ₴/пара
5 638 ₴/пара
Коаксиальная акустика MTX TX469C (2-полосная коаксиальная 6x9 дюймов, 100 Вт RMS, 685 Вт, пик 4 Ом) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, впечатляющим уровнем басов, которые они воспроизводят, эффективностью и… размером магнита. во всех местах. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и ясна. Магнитная структура на пределе разумных обеспечивает поразительную динамику и мощность. Мягкий купольный твитер из шелка и неодимового магнита вызывает восторг.Последняя характеристика редкость в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт
- Максимальная мощность: 685 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 22 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 94,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 30 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Внешний диаметр, мм: 164.5 х 239
- Установочный диаметр, мм: 150.2 х 218.1
- Установочная глубина, мм: 82
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 685 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 22 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
- Цена: 5 638 ₴/пара





