
Коаксиальная акустика 13см 555ват 4Ома MTX TX650C
- Готово к отправке
- Код: 202301453
4 702 ₴/пара
4 372,86 ₴/пара
Коаксиальная акустика MTX TX650C (5,25-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 4 Ом, 80 Вт, среднеквадратичная мощность 555 Вт, пиковая) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, диафрагма из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая шпуля из TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря лучшему охлаждению, неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновая подвеска, выдерживающая большие прогибы, оставаясь при этом надежной.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 22 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 30 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 132
- Установочный диаметр, мм: 120
- Установочная глубина, мм: 56
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 555 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 372,86 ₴/пара





