
Мидбасы 20см динамики MTX RTX84
- Готово к отправке
- Код: 202301459
2 680 ₴
Мидбас MTX RTX84 является 20-сантиметровым (8-дюймовым) громкоговорителем с высокой выходной мощностью. Имея небольшую мощность, он воспроизводит много звука. Он поддерживает 150 Вт RMS с эффективностью 98 дБ. Он предназначен для инсталляций типа SQL и акустических систем с открытой дверью. Звук очень мощный и живой. Он сияет поразительной реалистичностью, своей мягкостью и исключительной музыкальностью. Несмотря на свою очень высокую эффективность, он никогда не бывает грубым или агрессивным.
Его большая 51-миллиметровая катушка, фазовый штекер для борьбы со стоячими волнами, очень большая магнитная конструкция (Ø134 мм), тканевый подвес и прессованная бумажная мембрана – это активы, которые помогают улучшить качество звука и производительность преобразователя.
Обратите внимание, что RTX84 продается поштучно. Поэтому вам нужны два RTX84 для стереофонического воспроизведения справа налево. Вы также должны использовать два твиттера MTX RTX2BT или RTX4BT для высоких частот.
Общие характеристики
- Тип: Среднечастотники
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт.
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 – 5000 Гц
- Чувствительность (SPL): 97,7 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 2" (51 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань с полимерным покрытием
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs): 98.8 Гц
- Эквивалентный объем (Vas): 8,1998 л
- Механическая добротность (Qms): 10,823
- Полная добротность (Qts): 0,725
- Электрическая добротность (Qes): 0,777
- Сила магнитной индукции (BL): 7,123
- Площадь диффузора Sd: 213,82 см2
- Сопротивление постоянному току (Re): 3,10Ω
Размеры и упаковка
- Наружный диаметр, мм: 209
- Установочный диаметр, мм: 177.6
- Установочная глубина, мм: 65
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Официальная гарантия: 12 мес.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 97.7 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 680 ₴





