
Мидбасы 16.5 см 320ват 4 Ома German Maestro SW 6509
- Готово к отправке
- Код: 06518
17 399 ₴/пара
Автоакустика German Maestro SW 6509
German Maestro SW 6509 – это акустическое оборудование, разработанное специалистами ведущей немецкой компании. Он выпущен в продажу в рамках прогрессивной серии Status. Главное предназначение рассматриваемого оборудования – функционирование в качестве элемента профессиональной трехполосной акустики. Оно характеризуется реалистичным звучанием, фиксированным уровнем звукового давления (оно остается неизменным при изменении угла наклона от оси излучения), а также большой перегрузочной способностью.
Технические характеристики
Если давать оценку German Maestro SW 6509 с точки зрения технических возможностей, нельзя не заметить продуманность и надежность конструкции. Такой эффект достигается благодаря ответственному подходу разработчиков к созданию оборудования. Рассматриваемая модель создавалась в соответствии с самыми высокими стандартами европейского образца. Она оборудована жестким диффузором, мощным, но одновременно компактным магнитным комплексом, а также эффективной системой пассивной вентиляции. Чтобы оценить акустику самостоятельно и определиться стоит ли купить German Maestro SW 6509 для своей машины, Вам следует ознакомиться с перечнем его технических параметров. В этот список включаются:
- Тип – мидбасовое акустическое оборудование;
- Размер – 16 см;
- Диффузор, изготовленный из жесткого полипропилена;
- Корзина, изготовленная из инновационного состава. Он обладает акустической нейтральностью, благодаря чему вы можете наслаждаться безупречно чистым звучанием без нежелательных призвуков, резонансов и шумов;
- Магнит из неодима, главными чертами которого является компактность и высокая эффективность;
- Звуковая катушка, обладающая большой производительностью;
- Длительная (номинальная) мощность составляет 70 Вт;
- Пиковая мощность достигает показателя в 320 Вт;
- вентиляционная система пассивного охлаждения;
- Номинальное значение сопротивления составляет 4 Ом.
Преимущества
Купить German Maestro SW 6509 – это значит обеспечить четкое и эффектное звучание в своем автомобиле. Такой эффект достигается за счет использования нестандартных технических решений и инновационных материалов. Производитель делает ставку не на объективные характеристики оснастки, а на его восприятие человеческими органами чувств. Чтобы максимально адаптировать звук и сделать его приятным для человека, специалисты используют искусственное ухо, безэховую камеру, а также метод «Кортекс». Производитель работает не только о функциональных возможностях устройств и качестве их звучания, но и о надежности конструкции. Для уверенности в прочности и долговечности изделий, специалисты German Maestro прибегают к использованию ручного труда на этапе сборки, а также весь процесс изготовления проходит под контролем опытных сотрудников. При конструировании устройства применяются только проверенные материалы, поэтому оно по многим показателям значительно превосходит аналогичную продукцию. Чтобы убедиться в этом, можно просмотреть список сильных сторон акустики. Сюда относятся:
- Высокий уровень чувствительности, достигающий показателя в 82 дБ;
- Абсолютная герметичность и стойкость к отрицательному влиянию механического характера;
- Комфорт при установке и вариативность монтажа. Этот динамик можно устанавливать как скрытым способом, так и внешним, делать это просто быстро.
Если вы остановили свой выбор именно на этой модели, можете быть уверены, что это действительно самый лучший вариант. В том случае, если Вы ищете действительно качественное оборудование, способное не только воспроизводить аудиоряд максимально чисто и насыщенно, но и работать долгое время на большой громкости без ухудшения звуковых характеристик, то лучшим решением будет купить German Maestro SW 6509. Он станет прекрасным дополнением Вашей. трехполосной системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 700 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
- Цена: 17 399 ₴/пара

