
Компонентная акустика 6x8 German Maestro EV 6808
- Готово к отправке
- Код: 06527
15 500 ₴/пара
Описание
German Maestro EV 6808 – автомобильная акустическая система, изготовленная и спроектированная лучшими немецкими специалистами в сфере автозвука. Она имеет овальную форму, позволяющую сэкономить полезное пространство, а иногда установка таких динамиков — единственный вариант оснастить машину звуковым комплексом.
На характеристики звучания такая форма не влияет и по качеству воспроизведения ничем не уступает круглым динамикам.
Преимущества
German Maestro EV 6808 – акустический комплекс, относящийся к продукции премиум класса. По многим характеристикам эта модель значительно превышает аналогичные разработки других производителей. При этом эти преимущества касаются не только функциональных возможностей, но и эксплуатационных параметров. Надежность конструкции обеспечивается прочными материалами, качественными соединениями с позолотой, а также благодаря ручному труду, используемому при сборке. Помимо этих показателей, в список сильных сторон оборудования входят:
- Высокая чувствительность, достигающая значение 86 дБ;
- Широкий диапазон воспроизводимых частот находится в пределах от 38 до 32000 Гц;
- Неприемлемость к губительному воздействию влаги, а также устойчивость к воздействию механического характера благодаря защитному керамическому покрытию и прочному корпусу корзины;
- Эргономичный дизайн и комфортные габариты, что делает процесс установки более быстрым, простым и удобным;
- Вариативность при монтаже. Вы можете установить German Maestro EV 6808 как внешним, так и скрытым способом;
- Подключение через Bi-Wiring и Bi-Amping.
Решение приобрести такую акустику будет оптимально для Вас, если Вы хотите оборудовать транспортное средство мощной акустической системой профессионального уровня. Эта система с титановым вогнутым куполом, жестким диффузором и катушкой. Надежная и собранная из самых качественных материалов, особенно не только обеспечить эффектное звучание, но и прослужит долго, без помех и нежелательных шумов во время воспроизведения.
Кроме того, в комплекте с ней поставляются все аксессуары и приспособления, необходимые для корректного монтажа и применения.
Общие характеристики- Тип: Компонент
- Типоразмер: овальный 15x20 см (6x8)
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт.
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 38 – 30 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 88 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Наружный кроссовер: 3500 Гц (6/12 дБ/окт.) 20 мм
- Диаметр ВЧ: 20 мм
- Установочная глубина ВЧ: 12.5 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Неодим
- Тип корзины НЧ: ABS пластик
- Наружный диаметр, мм: 150x230
- Установочная глубина, мм: 64
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 84 дБ |
- Цена: 15 500 ₴/пара










