
Компонентная автоакустика 10см German Maestro EV 4008
- Готово к отправке
- Код: 06522
14 000 ₴/пара
Описание
German Maestro EV 4008 – акустическая система двухполосного типа разработана и сконструирована квалифицированными европейскими специалистами. Она выпускается в рамках серии Epic, позиционируемой производителем в качестве профессионального звукового оборудования для автомобиля.
Среди отличительных черт данной модели в том числе и всей линейки в первую очередь стоит отметить возможность трансформации оборудования из компонентного (устанавливаемого в задней части салона) коаксиальное.
Преимущества
German Maestro EV 4008 значительно превышает аналогичную продукцию других производителей. Это преимущество касается как функционального потенциала, так и эксплуатационных параметров – система способна не только радовать впечатляюще ярким и четким звучанием, но и длительным сроком службы, выносливостью и стойкостью к механическим повреждениям. Такие характеристики достигаются благодаря качественным материалам, контролю производственного процесса, а также применению ручного труда при сборке. В список сильных сторон системы включаются:
- Неприемлемость к отрицательному воздействию влаги благодаря герметичности корпуса;
- Устойчивость к механическому действию благодаря защитному нано-керамическому покрытию, а также крепкому корпусу корзины;
- Эргономичный дизайн и сравнительно небольшие размеры, позволяющие сделать монтаж более быстрым, простым и комфортным;
- Вариативность при установке. Такие динамики можно устанавливать как скрытым, так и внешним способом, а скромные габариты позволяют реализовать установку даже в условиях ограниченного пространства.
Решение купить German Maestro EV 4008 для устройства своей автомобильной акустической системы будет наиболее правильным в том случае, если Вам нужна продуманная и надежная система, способная поразить даже опытного ценителя автозвука.
Общие характеристики- Тип: Компонент
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт.
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 – 30 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 84 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Внешний кроссовер: 3700 Гц (6/12 дБ/окт.)
- Диаметр ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Неодим
- Тип корзины НЧ: ABS пластик
- Наружный диаметр, мм: 100
- Установочная глубина, мм: 45.5
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
- Цена: 14 000 ₴/пара










