
Компонентная автоакустика 13см German Maestro CS 5008
- Готово к отправке
- Код: 06535
9 900 ₴/пара
Описание
German Maestro CS 5008 – звуковое оборудование для автомобиля, разработанное высококвалифицированными немецкими специалистами в области автозвука. Оно разработано по самым высоким стандартам, соответствующим оборудованию профессионального уровня. Чтобы получить яркое и впечатляющее звучание, специалисты прибегли к использованию инновационного оборудования и нестандартных технических решений (метод психоакустических изменений, безэховая комната, а также искусственное ухо). Выпускается модель в рамках серии Concept, позиционирующаяся как оснастка, идеально сочетающая высокие технические показатели и приемлемую стоимость. Среди особенностей самого устройства стоит упомянуть компактные габариты, высокую чувствительность, а также вариативность и простоту установки.
Преимущества
German Maestro CS 5008 по многим параметрам превосходит практически все аналогичные разработки других производителей. Кроме больших аппаратных возможностей, эта аппаратура характеризуется отличными эксплуатационными показателями (выносливостью, стойкостью к повреждениям, а также длительным сроком службы).
Надежность конструкции обеспечивается благодаря защитным покрытиям, а также хорошо подобранным материалам.
Чтобы убедиться в техническом совершенстве устройства, а также определиться, нужно ли купить German Maestro CS 5008 для обустройства своего акустического комплекса, вам следует просмотреть перечень сильных сторон рассматриваемой модели. Сюда включаются:
- Высокая чувствительность составляет 86 дБ;
- Широкий диапазон воспроизводимых частот, включающий показатели от 55 до 28000 Гц;
- Широкая диаграмма направленности (угол, в пределах которого звучание будет комфортным без потери тонального баланса) ВЧ-динамика, обеспечивающая большую вариативность угла наклона динамика от оси слушателя, чем у аналогичных устройств;
- Устойчивость к отрицательному воздействию аги и повреждений механического характера;
- Возможность подключения аппаратуры через Bi-Wiring&Bi-Amping;
- Эргономичный и продуманный до мелочей дизайн, благодаря которому процесс установки проходит быстрее, проще и комфортнее.
German Maestro CS 5008 – лучший вариант в том случае, если Вы ищете профессиональную акустику, которая бы не только ярко и чисто звучала, но и работала долгое время без помех, поломок и ухудшения характеристик звучания, а также имела приемлемую стоимость.
Помимо всех других преимуществ, анализируемый комплекс обладает простотой и вариативностью при монтаже (возможна установка как внешнего, так и скрытого типа), а в комплекте с ней Вы получаете все аксессуары и принадлежности, необходимые для корректной установки и применения.
Общие характеристики- Тип: Компонент
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 35 Вт.
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 86 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 30 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Неодим
- Тип корзины НЧ: ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 9 900 ₴/пара










