
Коаксиальная акустика 16.5см 16.5см Maestro CC 6508
- Готово к отправке
- Код: 06544
9 900 ₴/комплект
Описание
German Maestro CC 6508 – коаксиальная акустика для автомобилей, выпущенная в рамках серии Concept. Отличительной особенностью данной линейки является идеальное соотношение цены и качества. Такое оборудование подойдет автовладельцам, не желающим переплачивать за хорошее звучание и надежность конструкции.
Оно производится с использованием нестандартных технических решений, инновационных материалов и оборудования. Чтобы сделать звучание акустики максимально приятным для восприятия человеком, его разрабатывают с использованием искусственного уха, бесщелочной камеры и метода психоакустических измерений.
В комплекте с устройством поставляются все необходимые аксессуары для корректного монтажа и использования, что является дополнительным плюсом.
Преимущества
German Maestro CC 6508 – означает обзавестись оборудованием, идеально соотносящим в себе высокое качество, яркое и безупречно четкое звучание, а также приемлемую стоимость.
Помимо высоких технических возможностей к достоинствам этого оборудования можно отнести еще и надежность, долговечность, а также выносливость (возможность качественного воспроизведения на большой громкости в течение длительного времени).
Однако это не полный перечень преимуществ модели акустики. Чтобы убедиться в ее техническом совершенстве и решить, подходит ли она Вам, Вы можете ознакомиться с перечнем его сильных сторон. Сюда входят:
- Высокая чувствительность, достигающая уровня 87 дБ;
- Широкий диапазон воспроизводимых частот находится в пределах от 38 до 28000 Гц;
- Устойчивость к отрицательному воздействию влаги и механическому воздействию;
- Подключение через Bi-Wiring & Bi-Amping;
- Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при установке и применении, а также делает монтаж более простым и оперативным.
German Maestro CC 6508 – идеальный вариант в том случае, если Вам нужна акустика профессионального уровня, имеющая приемлемую стоимость. Такое оборудование способно не только обеспечить эффектное звучание с детальной передачей тонких оттенков звука, но и прослужит долго, без поломок и ухудшения звуковых характеристик.
Кроме того, в комплекте с устройством поставляется все необходимое для его монтажа, что избавит Вас от дополнительных затрат на монтажные принадлежности.
Общие характеристики- Тип: Компонент
- Типоразмер: 6.5" (16.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт.
- Максимальная мощность: 165 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 38 – 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 87 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 30 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: ABS пластик
- Наружный диаметр, мм: 165
- Установочная глубина, мм: 61.5
- Количество в упаковке: 2 шт. / комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 9 900 ₴/комплект








