
Компонентная автоакустика 13см German Maestro CS 5008 IV 2Ohms (Installer Version)
- Готово к отправке
- Код: 06536
9 600 ₴/пара
Описание
German Maestro CS 4008 – 2-полосная компонентная система 10см. Твиттер основан на фирменной системе MegaSphere™ с титановым вогнутым куполом с самой мощной магнитной неодимовной системой с собственной эксклюзивной системой охлаждения. Диффузор и часть катушки из современного, специально усовершенствованного полипропилена увеличенной жесткости. Технология Multimount: три уровня затухания твиттера с поворотными переключателями. Высокопроизводительная звуковая катушка с неодимовым магнитом и мощной пассивной системой охлаждения. Возможности скрытого и наружного монтажа, аксессуары включены (установочные кольца и сетки).
Общие характеристики- Тип: Компонент
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 30 Вт.
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 53-28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 87 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 30 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Установочная глубина, мм: 43.5
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 53 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 9 600 ₴/пара








