
Коаксиальная акустика 13см German Maestro CC 5008
- Готово к отправке
- Код: 06542
8 650 ₴/пара
Описание
German Maestro CC 5008 – профессиональное акустическое оборудование для автомобиля, разработанное лучшими немецкими специалистами в области автозвука. Оно выпускается в рамках прогрессивной серии Concept, позиционируемой как линейка оборудования с идеальным соотношением цена-качество.
Рассматриваемая система оборудована такими же технологиями и базовыми комплектующими, как оснащение серии Epic, что обеспечивает ее большие технические возможности. При ее конструировании и разработке используются те же способы и оборудование (искусственное ухо, способ психоакустических измерений, безэховая камера).
Кроме того, в комплекте с ней каждый покупатель получает набор аксессуаров и установочных принадлежностей, необходимых для корректной установки и применения.
Преимущества
German Maestro CC 5008 во многом выигрывает по сравнению с аналогичными разработками других производителей. Эта система характеризуется не только отличным звуком, но и надежностью, длительным сроком службы. Достигается это посредством применения качественных материалов, защитных покрытий и эргономичной, тщательно проработанной конструкции и применения ручного труда в процессе сборки.
Чтобы самостоятельно убедиться в техническом совершенстве устройства, а также определиться, стоит ли приобрести German Maestro CC 5008, следует ознакомиться с перечнем технических параметров модели. Этот список включает:
- Высокий уровень чувствительности, достигающий показателя 86 дБ;
- Широкий диапазон допустимых воспроизведения частот, находящихся в пределах от 55 до 28000 Гц;
- Широкая диаграмма направленности твиттера, благодаря чему угол наклона динамика от оси слушателя не является критическим, в отличие от аналогичных устройств от других производителей;
- Устойчивость к губительному воздействию влаги, а также повреждениям механического характера, достигаемого с помощью защитных покрытий и прочного корпуса корзины;
- Возможность подключения аппаратуры через Bi-Wiring&Bi-Amping;
- Эргономичный дизайн и компактные габариты, позволяющие сделать установку более комфортной, оперативной и простой.
German Maestro CC 5008 – означает не просто обеспечить эффектное воспроизведение в своем автомобиле, но и оснастить его оборудованием, способным работать долгое время без поломок и ухудшения звуковых характеристик.
Кроме того, дополнительными плюсами приобретения этого устройства являются вариативность при монтаже (возможна установка скрытым или внешним способом), а также полная комплектация (вместе с оборудованием изготовитель предоставляет все необходимые аксессуары и принадлежности для его монтажа и использования).
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 50 Вт.
- Максимальная мощность: 165 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 88 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Наружный кроссовер: 5500 Гц, 12 дБ/окт.
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Наружный диаметр, мм: 130
- Установочный диаметр, мм: 114
- Установочная глубина, мм: 59
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 165 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 8 650 ₴/пара






