
Коаксиальная автоакустика 10см German Maestro CC 4008
- Готово к отправке
- Код: 06541
8 300 ₴/комплект
Описание
German Maestro CC 4008 – акустическая автомобильная оснастка двухполосного типа, разработанная немецкими специалистами как профессиональный уровень. Оно выпускается в рамках серии Concept, позиционируемой производителем как техника, идеально сочетающая высокое качество и приемлемую стоимость.
Поставляется устройство в комплекте с установочными принадлежностями и всеми необходимыми аксессуарами для корректного монтажа и применения.
Преимущества
German Maestro CC 4008 по многим показателям значительно превосходит аналогичную продукцию других производителей. Преимущество устройства касается не только функциональных возможностей, но и эксплуатационных характеристик. Имея надежную конструкцию, прочный корпус и защитные покрытия, рассматриваемая модель является одной из лучших в своем классе. German Maestro CC 4008 означает обеспечить не только качественный, безупречно четкий и насыщенный звук в своем автомобиле, но и оснастить его долговечной аппаратурой европейского уровня.
К списку сильных сторон описываемого устройства относятся:
- Высокая чувствительность, достигающая показателя 82 дБ;
- Широкий диапазон частот, находящийся в пределах от 60 до 28000 Гц;
- Устойчивость к отрицательному воздействию влаги, а также действию механического характера;
- Широкая диаграмма направленности твиттера, благодаря чему угол наклона относительно оси слушателя менее критичен, как, например, у аналогичных изделий того же класса;
- Подключение через Bi-Wiring & Bi-Amping;
- Эргономичный дизайн и компактные габариты, что делает установку более оперативной, простой и комфортной.
German Maestro CC 4008 – это оснащение европейского уровня. Его приобретение позволит Вам не только наслаждаться чистым и насыщенным звуком, но и надолго лишит хлопот, связанных с ремонтом оборудования. Кроме того, это устройство станет идеальным решением при сложных условиях монтажа или нехватки пространства в салоне, а устанавливать его можно как скрытым, так и внешним способом.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 30 Вт.
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 – 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 82 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Наружный кроссовер: 4500 Гц, 12 дБ/окт.
- Диаметр ВЧ: 30 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Неодим
- Наружный диаметр, мм: 100
- Установочный диаметр, мм: 86
- Установочная глубина, мм: 43,5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 68 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
- Цена: 8 300 ₴/комплект






