
Коаксиальная акустика 13см German Maestro CC 5008 IV 2Ohms Installer Version
- Готово к отправке
- Код: 06543
8 100 ₴/пара
Описание
German Maestro CC 5008 IV 2 – двухполосная акустика коаксиального типа, разработанная лучшими немецкими специалистами в области автозвука. Разработка и конструирование оборудования производится в Германии.
Процесс производства полностью контролируется квалифицированными специалистами и используются уникальные технологии. Например, чтобы сделать звучание акустики максимально приятным и чистым, оно тестируется не на обычных измерительных приборах, а с помощью камеры из шелухи и искусственного уха. Для измерения применяется психоакустическая методика – чтобы адаптировать воспроизведение под восприятие человеком.
Все это характеризует рассматриваемую модель как профессиональное оборудование премиального сегмента, способное поразить даже требовательного слушателя.
Преимущества
German Maestro CC 5008 IV 2 относится к акустике премиального сегмента, так как комплектация и характеристики этой модели значительно превосходят большинство аналогичных разработок. По многим параметрам эти динамики не имеют равных среди оборудования в своем классе.
Дополнительным плюсом приобретения данной продукции является предоставление в комплекте с ней всех аксессуаров и установочных принадлежностей, необходимых для корректного монтажа и применения.
Однако это далеко не последнее преимущество устройства. В список его сильных сторон также включаются:
- Высокая чувствительность, достигающая значение 92 дБ;
- Широкий диапазон частот, доступных для воспроизведения, находящийся в пределах от 55 Гц до 28000 Гц;
- Герметичность корпуса и прочность, обеспечивающие защиту от губительного воздействия влаги, а также повреждений механического характера;
- применение ручного труда при сборке, обеспечивающей дополнительный контроль качества устройства;
- Возможность подключения через Bi-Wiring&Bi-Amping;
- Эргономичный дизайн, справляемую установку более простой, быстрый и комфортный;
- Вариативность при установке (возможен монтаж как наружным, так и скрытым способом).
German Maestro CC 5008 IV 2 – идеальное решение для тех, кто желает получить мощную акустическую систему сравнительно небольших габаритов.
Конечно, приобретение и установка такой аппаратуры потребует существенных затрат, однако качество воспроизведения и эксплуатационные характеристики полностью оправдают вложенные средства.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт.
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 28 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр ВЧ: 30 мм
- Материал мембраны: Титан
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Наружный диаметр, мм: 130
- Установочная глубина, мм: 59
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 2 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
- Цена: 8 100 ₴/пара





