
Коаксиальная акустика German Maestro AC 6511
- Готово к отправке
7 000 ₴/комплект
Описание Автоакустика German Maestro AC 6511
Ведущие специалисты немецкого бренда German Maestro специально для любителей объемного звука в салоне автомобиля разработали коаксиальную систему AC6511. Компактная двухполосная модель отличается глубоким и естественным звучанием в сочетании с уникальными техническими характеристиками.
Немецкая торговая марка German Maestro производит оборудование для автомобильных аудиосистем, обладающее безупречно качественным звуком, что обусловлено использованием передовых технических решений, лучшими современными материалами и высокой квалификацией всей команды сотрудников компании. German Maestro имеет все возможности для производства компонентов, способных удивить качеством своего звучания, невзирая на достаточно доступную стоимость.
Основные характеристики модели German Maestro AC6511
Динамики имеют диаметр – 16,5 см.
- Система имеет небольшую глубину посадки – 67 мм.
- Номинальная мощность акустики – 50 Ватт, максимальная – 120 Вт.
- Коаксиальная система эффективно работает в частотном диапазоне 42-28000 Герц.
- Импеданс динамиков – 4 Ома.
- Модель обладает хорошей чувствительностью – 90 децибел.
Производитель German Maestro разрабатывает акустику, лидирующую в своем ценовом сегменте и постоянно получающую положительные оценки профессионалов по автозвуку.
Преимущества коаксиальной акустики German Maestro AC6511
- Для производства диффузора используют жесткий полипропилен.
- Мощный неодимовый магнит имеет компактные размеры.
- Фирменный материал корзины акустически нейтрален, поэтому модель обладает чистым и четким звуком без каких-либо дефектов.
- В твиттере из высокопрочного титанового сплава установлен вогнутый купол.
- Термостойкость звуковой катушки обусловлена эффективным пассивным охлаждением.
Коаксиальная акустическая система German Maestro AC6511 проходит жесткий контроль на всех этапах производственного процесса – бренд гарантирует, что акустика качественная и надежная.
Купить коаксиальную акустику German Maestro AC6511 в Украине.
Магазин "АвтоДрайв" предлагает автолюбителям купить автомобильную коаксиальную акустическую систему German Maestro AC6511 по разумной цене. Получить полную информацию о модели и оформить покупку и доставку можно, связавшись с нашими компетентными менеджерами в телефонном режиме или через доступные мессенджеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GermanMAESTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 43 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 7 000 ₴/комплект





