
Коаксиальная акустика Phoenix Gold TI2 69PS
- Готово к отправке
- Код: 07797
7 199 ₴/пара
Коаксиальная акустика Phoenix Gold TI2 69PS
Описание
Коаксиальная автомобильная акустика Phoenix Gold Ti2 69PS – отличный выбор за разумные деньги. Благодаря стандартным посадочным размерам колонки удобно устанавливать в дверь или заднюю полку автомобиля. Колонки отличаются применением исключительно высококачественных материалов и первоклассным уровнем исполнения. Несмотря на демократичную цену, производитель Phoenix Gold не экономил на главном – как модели. Аккуратная сборка значительно продлевает долговечность работы изделия. И все же в первую очередь модель отличается прекрасным звучанием и способна порадовать даже очень опытного слушателя. Модель обладает отличными показателями мощности и огромным частотным диапазоном, что гарантирует чистое и яркое звучание любимой музыки. Наслаждайтесь высококлассным звучанием акустики Phoenix Gold Ti2 69PS в собственном автомобиле. Путешествуйте с удовольствием.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 100 Вт.
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50-20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Внешний кроссовер: 24 дБ/окт.
- Диаметр ВЧ: 0.8"(20 мм)
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная с антирезонансным покрытием
- Установочный диаметр, мм: 151x221
- Установочная глубина, мм: 78
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 7 199 ₴/пара



