
Коаксиальная акустика Phoenix Gold MX69CX
- Готово к отправке
- Код: 14680
5 900 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика Phoenix Gold MX69CX
Динамики оснащены НЧ-диффузорами из полипропилена с карбоном, которые отличаются превосходным воспроизведением в низком и среднем диапазонах частот. Твитеры нового поколения позволили дополнить звучание чистой и естественной высокочастотной составляющей.
Особая конструкция акустики, Гармонично сочетающая НЧ-динамик с твитером, а так же применение современных технологий гарантирует создание качественного звукового окружения.
Технические характеристики:
- Общий диаметр (размеры) 7,25x10,18 дюймов / 185x259 мм
- Диаметр 6,02 х 8.7in / 153 х 223 мм
- Монтажная глубина 2,95 дюйма / 75 мм
- Вес нетто 1435 г
- Управление мощностью (RMS) 100 Вт
- Максимальная мощность 150 Вт
- Частотная характеристика 55 Гц-20 кГц
- Импеданс 4 Ом
- FS 55 Гц
- Vas 19.581Lrt
- Xmax 11 мм
- Qts 0,592
- Чувствительность (1 Вт / М) 90 дБ
- Конус Материал PP конус
- Объемный материал резиновый объемный
- Размер твитера (мм) 25мм
- Материал твитера шелк
- Диаметр магнита φ100x15 мм
- Вес магнита 469,5 г
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 5 900 ₴/пара








