
Компонентная автоакустика Phoenix Gold SX 65CS
- Готово к отправке
- Код: 07815
3 999 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная автоакустика
Phoenix Gold SX 65CS
Основные особенности:
- 20-милиметровый твитер с шёлковым куполом обеспечивает мягкое и детальное воспроизведение
- Полипропиленовый диффузор, созданный методом литья под давлением, что делает его лёгким и в то же время жёстким для отменного качества звучания
- Подвес диффузора выпонен из бутилкаучука, что, в отличие от вспененного каучука, делает диффузор менее подверженным влаге
- Жёсткая стальная корзина с антирезонансным покрытием
- Оптимизированный магнит для высокой эффективности и ясности воспроизведения звука
- Внешний кроссовер с крутизной среза 24 дБ/окт и аттенюатором твитера (0 дБ; +2 дБ)
Основные характеристики:
- Тип: компонентная 2-полосная акустическая система
- Типоразмер НЧ/СЧ-звена: 16,5 см (6,5 дюйма)
- Мощность (номинальная/максимальная): 125 Вт / 250 Вт
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 – 20000 Гц
- Установочная глубина: 73 мм
- Установочный диаметр: 145 мм
- Защитный гриль (сетка) входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 3 999 ₴/комплект





