
Коаксиальная акустика Phoenix Gold SX 69CX
- Готово к отправке
- Код: 07821
3 100 ₴/пара
Автоакустика Phoenix Gold SX 69CX это 2-х полосная коаксиальная акустическая система от американского бренда - известного своим качеством производителя авто акустики, которая создает фирменный звук в салоне машины благодаря широкому нижнему диапазону и глубоким средним частотам высокочастотный динамик наполняет фирменный звук яркими высками. особенная конструкция позволяет акустически отрегулировать положение. Эта модель относится к обновленной серии SX, которая характеризуется более профессиональным звуком и предназначена для требовательных клиентов. Номинальная мощность – 90 Вт, а максимальная – 180 Вт. При этом частоты варьируются от 50 до 20 000 Гц. Динамики овальной формы размером 6x9" (15x23см). Диффузор изготовлен из демпфированного полипропилена, с помощью бутилкаучукового подвеса отлично отцентрирован. Звуковая катушка имеет сопротивление 4 Ом. В комплекте 2 динамика, крепление и инструкция Технические характеристики Phoenix Gold SX
- Серия – SX
- Тип – коаксиальные
- Форма – овальные
- Размер 6x9" дюймов (15x23см)
- Диаметр вч динамика 20 мм
- Количество полос: 2
- Номинальная мощность 90 Вт.
- Максимальная мощность 180 Вт
- Частотность от 50 до 20000 Гц
- Сопротивление 4 Ом
- Материал диффузора – полипропилен с тройным ламинированием
- Бутылкаучуковый крепкий подвес< /span>
- Монтажная глубина – 83 мм
- Цвет диффузора – черный
- Корзина динамика - штампованная
- Ферритовый магнит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 3 100 ₴/пара









