
Компонентная автоакустика Phoenix Gold SX6CS
- Готово к отправке
- Код: 11797
3 100 ₴/комплект
Каждая линейка Phoenix Gold – стремление к яркому образу, балансу основательности и детализации звучания. Ярким представителем революционного дизайна и качества компонентной базы становится модель Phoenix Gold SX 6CS. Универсальное дополнение интерьера любого автомобиля со ставкой на современные методы математического моделирования. Различные варианты построения системы с гибкими возможностями подстройки угла наклона.
Эталон аудиосистем премиум-стандарта. Проект готовился под специфику усилителей и сабвуферов серии SX. Акцент на качество компонентной базы, выверенную акустическую инженерию и несколько уровней контроля качества на этапе производства. Украинский рынок готов к амбициозным решениям американского бренда Phoenix Gold.
Технические характеристики:
- Производитель: Phoenix Gold
- Тип: компонентная автоакустика
- Мощность номинальная, Вт: 75
- Мощность максимальная, Вт: 150
- Уровень чувствительности, (дБ / Вт / 1 м): 89
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 60-20000
- Сопротивление, Ом: 4
- Количество полос: 2
- Материал магнита (основного / високочастотника): неодим / неодим
- Материал корзины: штампованной стали
- Материал диффузор НЧ / СЧ / ВЧ: целлюлоза / - / майлар
- Диаметр диффузор НЧ / СЧ / ВЧ, мм: 165 / - / 19
- Выполнение: круглый
- Диаметр / длина x ширина, мм: 165х165
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Gold |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 3 100 ₴/комплект







