
Компонентная акустика 16.5 см 200ват 4 Ома Helix PR K165.2
- Готово к отправке
- Код: 41374
19 900 ₴/пара
Описание
Автоакустика Helix PR K165.2
Helix любит создавать характеры автозвука, повторив это с серией PURE R. Поэтому основными характеристиками компонентной акустики Helix PR K165.2 стали бескомпромиссное звучание, высококачественные материалы и неповторимая эстетика. Вызывающе, но это еще не все. Инженеры нацелились на требовательных аудиофилов, которым чужды компромиссы в повседневной жизни.
За премиум-классом компонентной акустики Helix PR K165.2 стоят многолетние разработки и непреклонное соблюдение самых высоких стандартов качества. Установка преобразует все слова и регалии бренда в совершенный звук и динамическое восприятие.
Точность высокочастотного динамика
Премиум-класс компонентной акустики Helix PR K165.2 поддерживает твиттер 25 мм с шелковым куполом и покрытием для точного воспроизведения звука с трудноуловимыми деталями и естественностью музыки. Весь потенциал поместился в компактный анодированный корпус, позволив скрытый монтаж твиттера в авто;
Магнитная система низкочастотника. Инженеры Helix знают пути получения оптимального импульсного отклика на компонентную акустику, они идут через мощную систему. Поэтому в низкочастотной динамике она отличается особой мощностью;
Альтернативные ресурсы мощности
Вентиляционные отверстия в корзине дополнительно позаботились о мощности акустики Helix PR K165.2, улучшив схему охлаждения;
Защитные мероприятия Helix. Комплектация компонентной акустики в авто от Helix пополнилась решеткой для надежной защиты конусов.
Преимущества компонентной акустики Helix PR K165.2
Оживите музыку
Подобные вещи подвержены диффузору низкочастотника Helix PR K165.2, выполненному из слюды и бумаги. Инженеры так достигли энергичного баса и баланса на средних частотах, что на сумму оживит музыкальные треки с Ваших плейлистов;
Предельная гибкость с Flex-Crossover
Кроссовер Helix удался не только визуально, но и широтой возможных подключений после технической доработки. Владельцы могут рассчитывать на установку в авто с отдельными точками крепления твитеров и низкочастотников. Flex-Crossover включает и регулировку уровня на 3 ступени твиттера, чтобы провести адаптацию высоких частот к монтажному месту. Здесь и наклон в 12 дБ для точной тонкой настройки;
Элегантность неподвластна времени
Умеренный дизайн компонентной акустики Helix PR K165.2 гармонично сочетается с салонным оформлением, вызывая эстетическое наслаждение без навязчивых акцентов;
Эксклюзивность Helix PR K165.2. Желая добиться лучшего звучания для Вашего авто, инженеры эксклюзивно использовали компоненты высокого качества в создании акустики.
Увидеть и почувствовать качество серии PURE R – задача максимум для автомобилистов с высокими акустическими запросами. Каждый компонент акустики занял свое место по определенным причинам и все они ориентированы на музыкальное наслаждение.
Характеристики Helix PR K165.2:
- Бренд: Helix
- Серия: PR
- Тип акустики: коаксиальная
- Типоразмер: круглая
- Количество полос: двухполосное
- Размер динамика: 6.5” (16 см)
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Номинальная мощность RMS: 100 Вт.
- Импеданс: 4 Ом
- Диапазон частот: 40-25000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Количество катушек: 1
- Цвет диффузора: черный
- Корзина динамика: штампованная
- Материал диффузора: целлюлоза
- Глубина установки: 66.5 мм
- Количественная единица: комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 19 900 ₴/пара










