
Компонентная автоакустика Helix Ci3 K165.2FM-S2
- Готово к отправке
- Код: 35611
11 900 ₴/комплект
Описание
Автоакустика Helix Ci3 K165.2FM-S2
Родившись из все более сложных задач современных автомобильных технологий и типичного для HELIX стремления к интеллектуальным решениям, мы сделали своей миссией прогрессивную модернизацию проверенных универсальных акустических систем. Результат: наша инновационная платформа HELIX COMPOSE, которая, согласно девизу «разработана внутри автомобиля, для автомобиля», сочетает в себе классические универсальные громкоговорители с преимуществами автомобильных систем. Инновационные материалы и новейшие технологии в сочетании с продуманной и практичной конструкцией — лучшее из обоих миров в гармонии: высокая эффективность, фантастическое качество звука и невероятная динамика, которые подходят для любого автомобиля. HELIX COMPOSE – эволюция универсальных динамиков.
Характеристики:
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 2 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: пластик+стекловолокно
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Прессованная бумага
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: титан
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 60.7 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Вес: 1.3 кг
- Fs (резонансная частота): 74 Гц
- Qts: 0.74
- VAS: 8.8 л
- Qms: 3.92
- Qes: 0.92
- Sd (площадь диффузора): 133
- Xmax: 3.7
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 11 900 ₴/комплект

