
Компонентная акустика 140ват 10см Helix S 42C.2
- Готово к отправке
- Код: 29798
9 200 ₴/пара
Описание
Автоакустика Helix S 42C.2
Высокое качество звука
С динамиками серии S любая поездка становится особенным звуковым опытом. Продуманный дизайн и использование новейших технологий гарантируют отличные звуковые характеристики с насыщенными басами, точными средними и кристально чистыми высокими.
Классный дизайн
В дополнение к отличным звуковым характеристикам, S 42C.2 также поражает своим вневременным элегантным дизайном. Особенно прозрачный Flex-Crossover с его высококачественными компонентами и благородный алюминиевый корпус высокочастотного динамика делают эту систему настоящим праздником для глаз.
Легкая интеграция
Изящная конструкция с малой глубиной установки, съемный корпус высокочастотного динамика и очень компактный и инновационный Flex-Crossover предлагают гораздо больше свободы с точки зрения подключения и установки – даже в особо ограниченном пространстве. Кроме того, он обеспечивает простое подключение кабелей благодаря соединению Plug&Play между отдельными компонентами.
Максимальная гибкость – Flex-Crossover
Новый Flex-Crossover — это не только визуальная изюминка, но и несколько технических усовершенствований. Чтобы существенно уменьшить размеры, печатную плату также можно установить без корпуса в входящий в комплект поставки пенопласт и ее можно разделить на две части для отдельной установки (например, твиттер в передней стойке, низкочастотный динамик в дверях). В дополнение к 3-ступенчатой регулировке уровня высокочастотного динамика и кабельных соединений Plug & Play кроссовер также оснащен винтовыми клеммами для еще большей гибкости при подключении с помощью собственных акустических кабелей.
Особенности:
- 4” / 100 мм низкочастотный динамик с новым составляющим диффузором базальтового волокна и бумаги – идеальное сочетание минимального веса, высокой жесткости и внутреннего демпфирования.
- Твиттер с шелковым куполом 1”/25 мм в благородном алюминиевом корпусе для сбалансированного, естественного воспроизведения звука и низкого эффекта сжатия
- Индивидуальная корзина HELIX с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения звуковой катушки и высокой мощности
- Flex-Crossover с наклоном 12/12 дБ, полосовым фильтром и трехступенчатой регулировкой уровня высокочастотного динамика – раздельный и, следовательно, хорошо подходит для установки в транспортных средствах с отдельными монтажными положениями твиттера и низкочастотного динамика.
- Кроссоверы оснащены исключительно высококачественными компонентами, например катушками воздушного сердечника с низким уровнем искажений и фольговыми конденсаторами Audiotec с минимальными потерями для кроссовера твиттера.
Характеристики:
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 51 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: базальтоволокно и бумага
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Бутилкаучук
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Внешний диаметр: 100 мм
- Монтажный диаметр: 92.3 мм
- Монтажная глубина: 46.5 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Вес: 1.7 кг
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
- Цена: 9 200 ₴/пара







