
Мидбасы 16.5 см 200ват 4 Ома Helix PR W165
- Готово к отправке
- Код: 41371
8 699 ₴/пара
Описание Helix PR W165
Кто определяет рамки возможностей автозвука? Аудиофилы и индивидуалисты живут впритык к ним, очевидно. Здесь и речи не идет о компромиссах с производителями или технологиями. Но специалисты компании Helix решили уверенно расширить границы своей серией PURE R.
Вот и низкочастотная акустика Helix PR W165 не обошлась без невероятного качества звучания, эксклюзивных материалов и технологий, великолепной эстетики.
Каждое устройство в премиум-линейке Helix PURE R рассказывает свою историю. Низкочастотный динамик делает это совершенно, так он и играет в автомобиле. Главная его обязанность – доставить слушателю непревзойденное звучание, чтобы он смог не только услышать, но и почувствовать.
Особенности низкочастотной акустики Helix PR W165
- Технические ориентиры динамиков. Показательно про автомобильные динамики меломанам говорит мощность, которая здесь резво доходит до 100 Вт (номинально). Поэтому страх искажений в акустической системе не сработает с Helix PR W165;
- Потенциал звучания «на бумаге». Довести низкочастотный динамик до идеала в реалиях автозвука инженерам Helix фактически удалось. Видно это уже по характеристикам. Чувствительность в 88 дБ позаботится о балансе громкости и эффективности, когда широкий диапазон частот – от 40 до 4000 Гц – раскроет треки в полном объеме на своих частотах;
- Простота обслуживания: установка и подключение. Интеграция динамиков в салон автомобиля остается доступной, как и принято для бренда. Helix PR W165 с типоразмером 16.5 см станет в большинство транспортных средств, придерживаясь популярных стандартов, а подключение можно осуществить от усилителя;
- Эксклюзивные детали. Инженеры явно хотели оставить свой почерк не только в техническом виде, но и визуальном. Также вы можете рассчитывать на решетки, которые поставляются в комлпекте и обеспечивают надежную защиту диффузоров данных динамиков.
Преимущества НЧ-динамиков Helix PR W165
- Бескомпромиссная жесткость диффузора. Выполнить диффузоры Helix PR W165 было решено из слюды и бумаги, просчитав желаемый результат: энергичные басы и баланс средних частот, которые здорово оживят музыку в авто;
- Работа внутреннего характера. Оптимальности импульсного отклика инженеры добились внедрением магнитной системы с исключительной мощностью, в чем сомневаться не приходится;
- Конструктивные особенности корзины. Динамики АС Helix PR W165 оснащены литой алюминиевой корзиной с отличной жесткостью. Её обтекаемая конструкция и низкая турбулентность работают на невероятную точность импульса;
- Дополнительные источники мощности. Эффективность низкочастотных динамиков провоцируется непрямыми способами. Например, свою роль сыграли дополнительные вентиляционные отверстия в корзине, улучшающие систему охлаждения. Но главное – результат: впечатляющий уровень мощности динамика.
Говорить об устоявшихся стандартах мирового автозвука с серией Helix PURE R не приходится, инженеры активно и уверенно создают свои планки обязательного и почти невозможного. Поэтому ярым меломанам будет пространство для креатива и экспериментов в процессе создания акустической системы автомобиля. Качество и надежность немецкого бренда позаботятся о долгих сроках жизни этого проекта.
Характеристики:
- Тип АС: Низкочастотная
- Типоразмер АС: 6-6.5'' (16-17см)
- Кол-во полос/компонентов: 1 полосная
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 ~ 4000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Монтажная глубина: 66.5 мм
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 44 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 8 699 ₴/пара




